▼5/20(日)「フリースパーリング」(PM14:00-16:00)  野武士 2018/05/16(Wed) 19:20  No.1421
[参加する]
└ 野武士  2018/05/16(Wed) 19:20  No.1422
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ ハシヅメ ユ   2018/05/16(Wed) 19:21  No.1423
参加します
└ 羽石  2018/05/16(Wed) 19:21  No.1424
参加します
▼4/8(日)「フリースパーリング」※中止   野武士 2018/04/02(Mon) 20:12  No.1411
[参加する]
└ 野武士  2018/04/02(Mon) 20:13  No.1412
本日は全日、キッズキャンプ準備&開催のため、フリースパーリングは中止となります。
▼3/25(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)   野武士 2018/03/19(Mon) 09:40  No.1406
[参加する]
└ 野武士  2018/03/19(Mon) 09:40  No.1407
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ ハラダ  2018/03/25(Sun) 10:29  No.1408
参加希望です
└ ハシヅメ ユ  2018/03/31(Sat) 23:13  No.1409
参加します!
└ 羽石  2018/03/31(Sat) 23:50  No.1410
参加します!
▼3/18(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2018/03/11(Sun) 13:18  No.1403
[参加する]
└ 野武士  2018/03/11(Sun) 13:18  No.1404
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ ハラダ  2018/03/17(Sat) 17:31  No.1405
参加します
▼2/11(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2018/02/09(Fri) 16:20  No.1400
[参加する]
└ 野武士  2018/02/09(Fri) 16:21  No.1401
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ ハラダ  2018/02/11(Sun) 01:20  No.1402
参加します
▼2/3(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2018/02/03(Sat) 23:58  No.1398
[参加する]
└ 野武士  2018/02/03(Sat) 23:58  No.1399
本日は試合につき休講となります。
▼1/14(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2018/01/10(Wed) 20:04  No.1395
[参加する]
└ 野武士  2018/01/10(Wed) 20:04  No.1396
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ はしづめ ゆ  2018/01/13(Sat) 19:48  No.1397
参加希望です
▼12/24(日)「フリースパーリング」   野武士 2017/12/19(Tue) 19:56  No.1392
[参加する]
└ 野武士  2017/12/19(Tue) 19:57  No.1393
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ 野武士  2017/12/24(Sun) 08:32  No.1394
本日試合により道場オープンできる人がいないため休講となります。
▼12/17(日)「フリースパーリング」  野武士 2017/12/14(Thu) 12:33  No.1390
[参加する]
└ 野武士  2017/12/14(Thu) 12:34  No.1391
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
▼12/10(日)「フリースパーリング」※中止  野武士 2017/12/10(Sun) 11:41  No.1388
[参加する]
└ 野武士  2017/12/10(Sun) 11:41  No.1389
本日はキッズキャンプ開催のため、フリースパーリングは中止とさせていただきます。どうかご了承のほどお願いいたします。

1   2   3   4   5  



クラス名
名前
※ハンドルネーム可
コメント
暗証キー
※記事削除の時に必要です



記事No 暗証キー

- e-PAD -