▼10/22(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30  野武士 2017/10/17(Tue) 11:17  No.1367
[参加する]
└ 野武士  2017/10/17(Tue) 11:17  No.1368
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ 野武士  2017/10/22(Sun) 09:56  No.1369
本日、台風の大雨警報発令により、「フリースパーリング」は急遽中止とさせていただきます。すいませんが、何卒よろしくお願いいたします。
▼10/15(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)   野武士 2017/10/10(Tue) 13:23  No.1365
[参加する]
└ 野武士  2017/10/10(Tue) 13:23  No.1366
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
▼10/9(月・祝日)「フリースパーリング」(PM14:00-16:00)  野武士 2017/10/05(Thu) 13:39  No.1359
[参加する]
└ 野武士  2017/10/05(Thu) 13:41  No.1360
こちらはオープンクラスとなります。参加の書き込みは不要です。
▼10/8(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2017/10/05(Thu) 13:38  No.1357
[参加する]
└ 野武士  2017/10/05(Thu) 13:38  No.1358
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ 清川  2017/10/08(Sun) 00:25  No.1361
参加します。
└ 橋爪  2017/10/08(Sun) 11:03  No.1362
参加します。
└ 竹本  2017/10/08(Sun) 11:18  No.1363
参加します
└ はしづめ ゆ  2017/10/08(Sun) 14:02  No.1364
15時過ぎに参加させて頂きます。
飛び込み参加になってしまい、申し訳ありません。
▼10/2(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2017/10/01(Sun) 00:33  No.1353
[参加する]
└ 野武士  2017/10/01(Sun) 00:33  No.1354
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
▼9/24(日)※本日のフリースパーは開催なし  野武士 2017/09/21(Thu) 12:37  No.1352
[参加する]
▼9/17(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2017/09/14(Thu) 12:37  No.1347
[参加する]
└ 野武士  2017/09/14(Thu) 12:38  No.1348
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ はしづめ  2017/09/16(Sat) 16:04  No.1349
参加します
└ 清川  2017/09/17(Sun) 09:37  No.1350
参加します。
└ ワタナベ  2017/09/17(Sun) 11:54  No.1351
参加します!
▼9/10(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2017/09/09(Sat) 10:50  No.1343
[参加する]
└ 野武士  2017/09/09(Sat) 10:50  No.1344
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
└ 竹本  2017/09/10(Sun) 09:18  No.1345
参加します
└ 内田滝琉  2017/09/10(Sun) 10:25  No.1346
参加します。
▼9/3(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2017/08/30(Wed) 20:53  No.1341
[参加する]
└ 野武士  2017/08/30(Wed) 20:53  No.1342
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。
▼8/27(日)「フリースパーリング」(PM14:30-16:30)  野武士 2017/08/26(Sat) 03:59  No.1339
[参加する]
└ 野武士  2017/08/26(Sat) 03:59  No.1340
参加者は[参加する]をクリックして参加表明の書き込みをお願いします。
※当日PM12:00時点で書き込みが1人以下の場合(0人、1人の場合)は中止となります。

1   2   3  



クラス名
名前
※ハンドルネーム可
コメント
暗証キー
※記事削除の時に必要です



記事No 暗証キー

- e-PAD -